ООО "Диодные лампы" стало победителем регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России"


Светильник ДЛО-24 ООО "Диодные лампы", стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России-2010". В процессе конкурсного отбора эксперты сравнивали данный продукт с российским и зарубежным аналогами и практически единодушно отдали предпочтение пермскому светильнику, который по ряду параметров значительно превзошел конкурентов.
ДЛО-24 светодиодный светильник для освещения административных и общественных зданий. Основным преимуществом является его невысокая потребляемая мощность от 28 до 32 ватт, что в три раза меньше, чем у люминесцентных ламп, и вполовину ниже показателей других светодиодных светильников. При этом световой поток ДЛО-24 отвечает всем нормам освещенности помещений и составляет 2700 лм. Светодиодный светильник ООО "Диодные лампы" имеет 5-летнюю гарантию от производителя и заявленный срок службы не менее 25 лет.
Итоги следующего этапа конкурса "100 лучших товаров России-2010" федерального подведут до 25 декабря. Продукция и услуги, участвующие в федеральном этапе конкурса, считаются победителями конкурса и награждаются дипломами лауреатов и дипломантов.